Главная » Проекты постановлений администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области от 13.11.2017 года

13.11.2017 10:47 (Опубликовано)

Проекты постановлений администрации Серго-Поливановского сельсовета

О внесении  изменений в  Административный регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписок  из  похозяйственной  книги»

О  внесении  изменений в  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги   «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на организацию розничного рынка на территории Серго-Поливановского сельсовета»

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области, уполномоченных на их осуществление

Об утверждении порядка выдачи разрешения представителя нанимателя (работодателя), предусмотренного пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ«О муниципальной службе в Российской Федерации»

29.08.2018 10:25 Проект решения комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района пензенской области "О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области от 26.12.2017 г. №371-77/6 "О бюджете Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района пензенской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов"
1.06.2018 16:23 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "Об утверждении Положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Серго-Поливановском сельсовете Вадинского района Пензенской области"
1.06.2018 16:02 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "О контракте с лицом, назначаемым на должность главы администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области"