Главная » Проекты постановлений администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области от 13.11.2017 года

13.11.2017 10:47 (Опубликовано)

Проекты постановлений администрации Серго-Поливановского сельсовета

О внесении  изменений в  Административный регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписок  из  похозяйственной  книги»

О  внесении  изменений в  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги   «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на организацию розничного рынка на территории Серго-Поливановского сельсовета»

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области, уполномоченных на их осуществление

Об утверждении порядка выдачи разрешения представителя нанимателя (работодателя), предусмотренного пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ«О муниципальной службе в Российской Федерации»

20.02.2018 16:52 Проект постановления администрация Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "О внесении изменений в постановление администрации Серго-Поливановского сельсовета от 18.02.2014 №5 "Об оплате труда работников, не отнесенных к аппарату администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области"
12.02.2018 15:23 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "Об утверждении условий контракта в части осуществления полномочий по решению вопросов местного значения, заключаемого с главой администрации Серго-Поливановского сельсовета"
12.02.2018 15:18 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "О признании утратившим силу решения от 18.03.2016 № 189-33/6 "Об утверждении порядка уведомления муниципальными служащими администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"