20.02.2018 16:52 Проект постановления администрация Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "О внесении изменений в постановление администрации Серго-Поливановского сельсовета от 18.02.2014 №5 "Об оплате труда работников, не отнесенных к аппарату администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области"
12.02.2018 15:23 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "Об утверждении условий контракта в части осуществления полномочий по решению вопросов местного значения, заключаемого с главой администрации Серго-Поливановского сельсовета"
12.02.2018 15:18 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "О признании утратившим силу решения от 18.03.2016 № 189-33/6 "Об утверждении порядка уведомления муниципальными служащими администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"