1.06.2018 16:23 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "Об утверждении Положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Серго-Поливановском сельсовете Вадинского района Пензенской области"
1.06.2018 16:02 Проект решения Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "О контракте с лицом, назначаемым на должность главы администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области"
6.04.2018 16:01 Проект постановления администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в постоянное (бессрочное) пользование"
6.04.2018 15:54 Проект постановления администрации Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»